Художественная гимнастика. В Тель-Авиве Линой Ашрам завоевала четыре золотые медали

AP Photo/Efrem Lukatsky

В Тель-Авиве проходит этап Гран-при по художественной гимнастике, последнее крупное соревнование перед олимпиадой в Токио.

Накануне лидер сборной Израиля Линой Ашрам завоевала золотую медаль в многоборье, сегодня добавила к ней три золота в отдельных упражнениях.

В упражнениях с обручем Линой набрала 28 баллов. На втором месте белоруска Анастасия Салос (27.90), на третьем - белоруска Алина Горносько.

В упражнениях с мячом результат израильтянки 29.4 балла. Второе и третье места заняли белоруски - Алина Горносько и Анастасия Салос. В таком же порядке спортсменки расположились на пьедестале в упражнениях с булавами.