Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Кубок Конфедераций: испанцы с трудом взломали "иракский бункер"

Во втором туре Кубка Конфедераций проходящего в ЮАР, испанцы с большим трудом победили сборную Ирака 1:0. Победу чемпионам Европы принес точный удар головой Вильи.

Подопечные Боры Милутиновича были близки к тому, чтобы отобрать у сборной Испании очки. Чемпионы Азии построили насыщенную оборону. В первом тайме испанцы практически ничего не смогли создать у ворот Касида.

На 25-й минуте Вилья пробил слету из пределов штрафной – неточно.

Во втором тайме оборона иракцев дала несколько сбоев. На 52-й минуте Фабрегас бьет головой с близкого расстояния – вратарь мяч поймал. Через 2 минуты Капдевилья навесил. Вилья в прыжке головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 65-й минуте Торрес выскочил один на один, но пробил неточно. На 78-й минуте опасно бьет Мата – Касид мяч отбил.