Чемпионат Европы по художественной гимнастике. Юниорки сестры Муниц завоевали две золотые медали

Чемпионат Европы по художественной гимнастики. Юниорки сестры Муниц завоевали две золотые медали
Фото А.Ханин

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по художественной гимнастике. Были разыграны комплекты медалей в отдельных упражнениях юниорского первенства.

Чемпионат Европы по художественной гимнастике в Тель-Авиве: юниорки. Фоторепортаж

В упражнениях с обручем победила Эльвира Краснобаева (Болгария), набравшая 31.900 балла. На втором месте полька Лилиана Левинська (31.400). Бронзовую медаль завоевала израильтянка Алона Таль Франко (31.350).

В упражнениях с мячом чемпионкой стала израильтянка Мишель Муниц (32.150).

На втором месте Эльвира Краснобаева (31.500), на третьем – румынка Кристина Драган (30.700).

В упражнениях с булавами чемпионкой стала румынка Амалия Лика (30.100). На втором месте Лилиана Левинська (29.100) на третьем – азербайджанка Камила Гафарова (28.550). Израильтянка Лиан Рона заняла седьмое место (25.800).

Чемпионкой в упражнениях с лентой стала израильтянка Даниэла Муниц (29.900).

На втором месте итальянка Тара Драгас (29.050). На третьем – Лилиана Левинська (28.200).