Кадетский чемпионат Европы по вольной борьбе. Израильтянин проиграл в первой схватке

AP Photo/Alessandra Tarantino

В Бухаресте проходит кадетский чемпионат Европы по вольной борьбе (спортсмены до 17 лет). Израильтянин Даниэль Хаим Кагаловский (весовая категория до 80 кг) в 1/8 финала проиграл 1:12 Сейфулле Мусе Эвдаеву (Франция).

Чемпионат по греко-римской борьбе уже завершился. Израильтяне призовых мест не завоевали

Женский чемпионат пройдет позже.

После завершения турнира по греко-римской борьбе в медальном зачете лидирует сборная Азербайджана, завоевавшая 3 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую медали.

На втором месте турки (2 + 2 +2), на третьем - грузины (2 + 1 + 1). На четвертом месте украинцы (2 +0 +8).