"Бейтар" проиграл на своем поле. Украинец обеспечил победу "Маккаби" (Хайфа)

thinkstockphotos.com

В матче Нижней группы "Бейтар" на своем поле проиграл "Апоэлю" (Рамат-Ган) 1:2. Хайфский "Маккаби" в упорном поединке Верхней группы одолел "Бней Йегуду" 1:0.

Бейтар (Иерусалим) – Апоэль (Рамат-Ган) 1:2

На 12-й минуте Рикан сделал проникающий пас в штрафную. Аркин в броске снял мяч с ноги форварда хозяев.

На 13-й минуте гости провели красивую комбинацию. После пяти филигранных передач Зандберг вышел один на один и послал мяч в нижний угол 0:1. На 25-й минуте следует навес. Рикан головой перебросил мяч через вратаря 1:1.

На 35-й минуте Зандберг оказался один перед воротами, но пробил выше цели. Победный гол на 60-й минуте забил Исраэль Загури 1:2.

Маккаби (Хайфа) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 1:0

Хозяева владели большим территориальным преимуществом, но самый опасный момент создали гости. На 84-й минуте Адам Хрепка вышел один на один, но пробил несильно и прямо во вратаря.

На 4-й минуте компенсированного времени Катан подал штрафной с фланга. Айенугба ошибся на выходе. Андрей Пилявский с острого угла послал мяч в сетку 1:0.