Проигрывая 0:2, "Бавария" победила "Ювентус" и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Победив в дополнительное время "Ювентус" 4:2, "Бавария" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. До 73-й минуты гости вели в счете 2:0. Матч в Турине завершился вничью 2:2.

На 5-й минуте Нойер грубо ошибся на выходе. Лихштайнер сделал передачу в центр штрафной. Погба поразил пустые ворота 0:1. На 28-й минуте Мората совершил сольный проход через все поле, а затем отдал отличный пас. Куадрадо вышел один на один 0:2.

На 73-й минуте Коста навесил. Левандовски отлично сыграл в воздухе, отправив мяч в сетку 1:2. "Бавария" отыгралась на первой минуте компенсированного времени. Эвра ошибся с передачей. Коман навесил. Мюллер пробил головой 2:2. Матч перешел в дополнительное время.

На 108-й минуте Эвра неудачно выбил мяч. Алькантара сыграл "в стенку" с Мюллером и пробил метров с 10 3:2. Через 2 минуты Коман ворвался в штрафную и пробил в "девятку" 4:2.