Энди Рам и Йони Эрлих вышли в четвертьфинал теннисного турнира в Гамбурге

Ynet

Израильский теннисный дуэт Энди Рам и Йони Эрлих успешно выступает на турнире из серии Masters в Гамбурге с призовым фондом 2,082,500 долларов.

В 1/8 финала Энди Рам и Йони Эрлих победили француза Майкла Лодра и бельгийца Оливье Рохуса 6:1, 3:6, 10:5.

Рам и Эрлих уже обеспечили себе 125 рейтинговых очков и 12,000 долларов призовых. В четвертьфинале им предстоит играть с победителем в матче между Шутлер/Коллман (Германия) – Хенли (Австралия)/Ульетт (Зимбабве).

Напомним, что 14 мая Рам и Эрлих проиграли в финале теннисного турнира в Риме Марку Ноулсу (Багамы) и Даниэлю Нестору (Канада).

В чемпионской гонке парного рейтинга АТР израильский дуэт Энди Рам и Йони Эрлих поднялся с 12-го на 9-е место благодаря выходу в финал турнира в Риме.