Криштиану Роналду получил травму. "Реал" победил каталонцев

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 38-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Эспаньол" (Барселона) 3:1. На разминке травму получил Криштиану Роналду и в стартовом составе его заменил Иско.

"Реал": Касильяс, Карвахаль (Арбелоа, 46), Варан, Серхио Рамос, Марсело, Хедира (Модрич, 62), Ильярраменди, Иско, Ди Мария, Бэйл, Бензема (Мората, 67)

"Эспаньол": Касилья, Хави Лопес, Колотто, Эктор Морено, Фуэнтес, Виктор Санчес (Алекси, 65), Давид Лопес, Стуани, Абраам (Кордоба, 62), Симау (Пицци, 68), Серхио Гарсия

На 13-й минуте Марсело сделал отличный навес. Бензема метров с 3 головой пробил мимо пустых ворот. На 30-й минуте Бензема выцарапал мяч в чужой штрафной и, несмотря на противодействие трех защитников, сумел пробить. Касилья парировал.

На 63-й минуте гости потеряли мяч в центре поля. Бензема сделал пас Бэйлу. Тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол 1:0. На 66-й минуте каталонцы могли отыграться. Симау вышел один на один, но пробил неточно.

На 86-й минуте выход "три в два". Ди Мария прострелил. Мората послал мяч в пустой угол 2:0. На 90-й минуте провалилась оборона хозяев. Пицци с близкого расстояния отправил мяч в сетку 2:1.

На второй минуте компенсированного времени гости неудачно подали угловой. Иско начал быструю контратаку. Ди Мария промчался через полполя и сделал пас Морате, который бил по пустым воротам 3:1.