Аргентинцы сыграли вничью со сборной Бразилии и вышли в финальную часть чемпионата мира

AP Photo/Gustavo Garello

Сборная Аргентины сыграла вничью 0:0 с бразильцами и завоевала путевку в финальную часть чемпионата мира по футболу 2022 года.

Боливия - Уругвай 3:0

Сенсационный результат. Два мяча забил Хуан Арсе (Олвайс Реди). Забил гол и не реализовал пенальти бывший форвард донецкого "Шахтера" Марсело Морено (Крузейро).

Хозяева доигрывали матч в меньшинстве. На 74-й минуте (при счете 2:0) был удален Кармело Альгараньяс (Олвайс Реди).

Венесуэла - Перу 1:2

Победный гол забил бывший полузащитник "Краснодара" Кристиан Куэва.

Хозяева могли отыграться, но на 69-й минуте Дарвин Мачис (Гранада) не реализовал пенальти.

Колумбия - Парагвай 0:0

Аргентина - Бразилия 0:0

Было много борьбы и немного опасных моментов. В конце первого тайма голкипер выручил гостей, отразив мяч после опасного удара де Пауля.

На 60-й минуте мяч после удара Фреда попал в перекладину ворот хозяев. На 73-й минуте Винисиус Жуниор обыграл защитника и оказался перед воротами, но пробил прямо во вратаря.

Чили Эквадор 0:2

Хозяева почти весь матч играли в меньшинстве. На 12-й минуте (при счете 0:1) был удален Артуро Видаль (Интер).