Роналду забил дважды. "Реал" победил в Малаге: обзор

Роналду забил дважды
Getty Images Фото: Денис Дойл
Барселона – Валенсия 2:1
Getty Images Фото: Джаспер Юйнен

"Барселона" победила "Валенсию" 2:1. С таким же счетом "Атлетико" одолел "Хетафе". "Реал" разгромил "Малагу" 4:1.

Атлетико (Мадрид) – Хетафе 2:1

На 39-й минуте Матье совершил сольный проход и прострелил. Пабло нанес удар метров с 8 0:1. На 48-й минуте Иньеста сыграл "в стенку" с Хави, вышел один на один и сравнял счет 1:1. На 65-й минуте после углового Пуйоль пробил головой 2:1.

Малага – Реал (Мадрид) 1:4

На 30-й минуте Роналду приблизился к штрафной и сделал пас на дальнюю штангу. Игуаин пробил с острого угла 0:1. За минуту до перерыва Озил перехватил мяч в центре поля и совершил сольный проход к штрафной. Передача. Роналду бьет слету 0:2. На 50-й минуте Роналду реализовал пенальти 0:3. На 54-й минуте после углового Стадсгаард сократил разрыв в счете 1:3.

На 63-й минуте Роналду в борьбе с тремя защитниками сделал передачу. Игуаин оформил дубль 1:4.