Лига Европы. Проигрывая 1:3 на 90-й минуте, "Арарат" победил

Getty Images Фото Марсело Эрнандес

Состоялись матчи второго отборочного раунда Лиги Европы. В третий раунд вышли "Арарат-Армения" и "Глазго Рейнджерс".

Арарат-Армения (Ереван, Армения) - Фола (Эш, Люксембург) 4:3 (дополнительное время)

На 16-й минуте Джейсон Мартинес открыл счет 1:0. На 81-й минуте гости вели в счете 3:1. Отличились Диогу Пиментел, Стефано Бериши и бывший форвард "Метца" Захари Хаджи.

На 43-й минуте (при счете 1:1) "Арарат" остался в меньшинстве. был удален Алекс Кристиан. На 90-й минуте (при счете 1:3) составы команд стали равными - вторую желтую карточку получил Диогу Пиментел.

За 4 минуты компенсированного времени Мэйлсон дважды реализовал пенальти 3:3.

На 113-й минуте бывший защитник "Карпат" и "Мариуполя" Сергей Вакуленко забил победный гол 4:3.

Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - Глазго Рейнджкрс (Шотландия) 0:5