Гола Вагнера Лава не хватило. "Кайрат" проиграл в Израиле. Победный гол забил украинец

Getty Images фото Клаудио Вилья

Хайфский "Маккаби" вышел в третий отборочный раунд Лиги Европы, обыграв "Кайрат" 2:1.

На 30-й минуте Шери делает пас в штрафную. Рукавиця прострелил. Юваль Ашкенази открыл счет 1:0.

Гости отыгрались на последних секундах первого тайма. Суюмбаев прострелил. Бывший армеец Вагнер Лав сравнял счет 1:1.

На 72-й минуте Никита Рукавиця пробил под перекладину 2:1.

На 80-й минуте Вагнер лав едва не сравнял счет. Бразилец пробил. Бывший хавбек "Лудогорца" Яцек Гуральски, находившийся в положении "вне игры", подставил ногу. Гол засчитан не был..