"Манчестер Юнайтед" победил без защиты: обзор матчей чемпионата Англии

Манчестер Юнайтед – Шеффилд Юнайтед 2:0
The Sun

Состоялись два отложенных матча чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" без особых проблем обыграл одного из аутсайдеров Премьер-лиги – "Шеффилд Юнайтед" 2:0.

В отложенном матче 33-го тура "красные дьяволы" играли практически без защиты. В лазарете находятся Неманья Видич, Гарри Невилл, Джон О`Ши, Рио Фердинанд, Микаэль Сильвестр и основной вратарь команды Эдвин Ван дер Сар.

В этом матче этот печальный список пополнил Патрис Эвра. Большую часть матча "Манчестер Юнайтед" играл с двумя номинальными защитниками.

Уже на четвертой минуте Роналду вывел на ударную позицию Каррика, который эффектно перекинул мяч через вратаря гостей 1:0. Через несколько минут Уэйн Руни на замахе убрал защитника, но пробил точно в вовремя вышедшего из ворот Кенни.

На 51-й минуте Райан Гиггз точным пасом вывел один на один Уэйна Руни. Форвард точно пробил в дальний угол 2:0.

Арсенал (Лондон) – Манчестер Сити 3:1

В отложенном матче 25-го тура "канониры" были явно сильнее оппонентов.

На 12-й минуте Эбуэ навесил мяч в штрафную. Томаш Росицки прекрасно сыграл на опережение и переправил мяч в сетку 1:0.

На 41-й минуте Джонсон отдает выверенный пас Бисли, который переправил мяч в пустые ворота 1:1.

Второй тайм – это практически непрерывный штурм ворот гостей. На 73-й минуте Фабрегас бьет издали 2:1. На 80-й минуте Глеб ворвался в штрафную и переадресовал мяч Баптисте. Форвард не промахнулся 3:1.

Сегодня состоятся еще 3 отложенных матча: "Вест Хэм" (Лондон) – "Челси" (Лондон" (33-й тур), "Ливерпуль" – "Мидлсборо" (33) и "Блэкберн" – "Уотфорд" (34).