Клуб Бена Саара отобрал очки у "Барселоны": обзор

Эспаньол (Барселона) – Барселона 0:0

В матче 33-го тур чемпионата Испании "Барселона" не смогла обыграть земляков из "Эспаньола" 0:0. Осечка в барселонском дерби дает шансы "Реалу". Если "сливочные" победят сегодня "Валенсию", то разрыв сократится до 1 очка.

Вильярреал – Атлетико (Мадрид) 2:1

Севилья – Спортинг (Хихон) 3:0

"Попугаи", выступающие в этом сезоне не блестяще, в дерби сражались изо всех сил и даже имели ощутимое преимущество в начале встречи. Отметим, что "гранатовые" на "Корнелья Эль Прат" еще никогда не побеждали.

Израильский нападающий Бен Саар вышел на замену на 85-й минуте.

На 6-й минуте Пике нерасчетливо вернул мяч Вальдесу. Верду едва не сумел перехватить передачу. Через минуту Верду опасно бьет – чуть выше. На последней минуте первого тайма хозяева едва не забили. Освальдо нанес сильный удар с близкого расстояния. Мяч от руки Вальдеса угодил в штангу и отскочил в поле.

На 63-й минуте "Барселона" остается в меньшинстве. Дани Алвеш получил вторую желтую карточку.

На 77-й минуте Хави немного не дотянулся до мяча, а мог забивать в пустые ворота.