Мунас Даббур остался в запасе. "Хоффенхайм" проиграл

AP Photo/Martin Meissner

В стартовом матче двадцать первого тура чемпионата Германии встречались команды. расположившиеся неподалеку от зоны вылета. "Аугсбург" обыграл "Хоффенхайм" 1:0.

Израильский форвард Мунас Даббур остался у гостей в запасе.

"Аугсбург": Гикевич, Вейга (86, Баумгартлингер), Удохай, Гаулеу, Гумны, Демирович (76, Бельо), Реджбечай (76, Яго), Энгельс, Майер, Йебоа (76, Йенсен), Бериша (90+5, Бауэр).

"Хоффенхайм": Бауманн, Фогт (53, Бачакчич), Брукс, Кабак, Тохумджу, Кадаржабек (78, Акпогума), Анхелиньо, Баумгартнер (63, Бишоф), Бебу (63, Крамарич), Дольберг (46, Аслани).

Хозяева забили два гола, которые не были засчитаны. На 8-й минуте была игра рукой, на 47-й - фол в атаке.

"Аугсбург" владел значительным преимуществом. Победный гол был забит на 88-й минуте. После подачи углового отличился вышедший на замену финский полузащитник Ханс Йенсен 1:0.