Сенсация Кубка Азии. Палестинцы не проиграли сборной ОАЭ

AP Photo/Thanassis Stavrakis

В матче второго тура группового турнира Кубка Азии, который проходит в Катаре, палестинцы неожиданно сыграли вничью со сборной ОАЭ 1:1.

Сборная ОАЭ открыла счет на 23-й минуте. Али Салех (Аль-Васл) навесил. 19-летний Султан Адиль (Аль-Иттихад, Кальба) пробил головой из пределов вратарской 0:1.

На 37-й минуте сборная ОАЭ осталась в меньшинстве. Удален Халифа аль-Хаммади (Аль-Джазира). За это же нарушение был назначен пенальти, который палестинцы не реализовали. Не сумел забить Тамер Сеям (Прачуап, Таиланд).

На 50-й минуте счет стал равным. Бадер Насер (Шабаб Аль-Ахли) головой отправил мяч в свои ворота.