Последний бой "канареек". Два удаления, автогол, поражение

Крис Вуд пробил через себя и открыл счет
Getty Images фото Линдси Парнаби

"Норвич" провел последний домашний матч в этом сезоне. "Канарейки" проиграли "Бернли" 0:2.

"Норвич" давно утратил шансы на спасение. В последнем матче он отправится в гости к "Манчестер Сити".

"Норвич": Крул, Клозе (Циммерманн, 46), Годфри, Льюис, Ааронс, Теттей (Вранчич, 90+3), Маклин, Кантуэлл (Рупп, 76), Дрмич, Буэндия, Эрнандес (Ида, 86)

"Бернли": Поуп, Бардсли, Питерс, Лонг, Тарковски, Уэствуд, Браунхил, Родригес, Вуд (Выдра, 79), Гвюдмундссон (Брэйди, 61), Макнейл

"Бернли" попросту доигрывает сезон. Ни вылететь, ни побороться за еврокубки эта команда уже не может.

Еще в первом тайме "канарейки" остались вдевятером. На 35-й минуте был удален Эмилиано Буэндия, на третьей минуте, добавленной арбитром к первому тайму Йосип Дрмич.

Счет был открыт на пятой минуте, добавленной арбитром к первому тайму. Навес в штрафную. Крис Вуд пробил в падении через себя 0:1. На 80-й минуте мяч в свои ворота забил Бен Годфри.