Чемпионат Испании. Украинский вратарь отразил пенальти

Андрей Лунин отразил пенальти
Getty Images фото Гонсало Арройо Морено

В матче 33-го тура Сегундо (второй дивизион чемпионата Испании) встречались команды, ведущие борьбу за выживание. "Овьедо" сыграл вничью с "Депортиво" (Ла-Корунья) 2:2.

На 45-й минуте "Овьедо" вел в счете 2:0. Голы забили бывший полузащитник "Севильи" Луисми Санчес и Эдгар Барсенас.

На третьей минуте, добавленной арбитром к первому тайму, гол забил бывший форвард "Атлетика" (Бильбао) Сабин Мерино 2:1. На 59-й минуте арендованный у "Атлетика" (Бильбао) защитник Перу Ноласкоян счет сравнял.

На 37-й минуте "Депортиво" не реализовал пенальти. Украинский вратарь Андрей Лунин отразил мяч после удара бывшего хавбека "Галатасарая" Эмре Чолака.