Лига Европы: ЦСКА не удалось победить "драконов"

Московский ЦСКА не сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Европы, проиграв "Порту" 1:2. Напомним, в Москве "драконы" победили 1:0.

Португальцы вышли вперед уже на 1-й минуте. И гол получился курьезным. Бразилец Халк (в этом сезоне на его счету уже 20 голов) навесил со штрафного. До мяча никто не добрался. Акинфеев, видимо, посчитал, что мяч пройдет мимо ворот, а тот ударился в штангу и оказался в сетке 1:0.

На 24-й минуте "драконы" забили второй гол из-за несогласованных действий обороны. Игнашевич головой сбросил мяч назад. Акинфеев не дал мячу уйти на угловой, отбив в в сторону – прямо на Фернандо. Навес. Фредди Гуарин мощно пробил в незащищенный угол ворот 2:0.

На 29-й минуте Дзагоев вывел Тошича один на один 2:1.