Лига Европы. Гол Андрея Ярмоленко вывел "Вест Хэм" в четвертьфинал

AP Photo/Matt Dunham

В четвертьфинал Лиги Европы вышли "Лион", "Айнтрахт" (Франкфурт) и "Вест Хэм" (Лондон). Оба севильских клуба вылетели, проиграв в дополнительное время.

Лион (Франция) - Порту (Португалия) 1:1 (первый матч 1:0)

Айнтрахт (Франкфурт, Германия) - Бетис (Севилья, Испания) 1:1 (дополнительное время) (2:1)

На 90-й минуте Набиль Фекир прострелил. Борха Иглесиас отправил мяч в сетку 0:1 и перевел матч в овертайм.

Победный гол был забит на последних секундах дополнительного времени. Навес со штрафного. Гвидо Родригес срезал мяч в свои ворота 1:1.

Вест Хэм (Лондон, Англия) - Севилья (Испания) 2:0 (дополнительное время) (0:1)

На 39-й минуте "молотобойцы" перехватили мяч в центре поля и провели быструю атаку. Антонио навесил. Томас Соучек ударом головой открыл счет 1:0. На 112-й минуте Зума пробил из-за пределов штрафной. Вратарь мяч парировал. Андрей Ярмоленко добил мяч в сетку 2:0.