"Айнтрахт" победил в серии пенальти и стал победителем Лиги Европы

В Севилье состолся финальный матч Лиги Европы. "Айнтрахт" (Франкфурт) в серии послематчевых пенальти победил "Глазго Рейнджерс" 5:4.

Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 1:1.

В первом тайме обе команды создали немало опасных моментов, но голов не забили.

На 57-й минуте ошиблись центральные защитники немецкой команды. Джозеф Айоделе-Арибо выскочил один на один и открыл счет 0:1.

На 69-й минуте Костич прострелил. Два защитника шотландцев не разобрались. Рафаэль Борре сыграл на опережение и отправил мяч в угол ворот 1:1.

В самом конце дополнительного времени шотландцы создали несколько опасных моментов, но надежно сыграл Трапп.

В серии пенальти не забил Аарон Рэмзи - Трапп ногой парировал мяч после его удара.