Сборные Украины и Швейцарии сыграли вничью

Getty Images Фото: Шон Ботерилл

В Женеве в товарищеском матче встретились сборные Швейцарии и Украины. Игра завершилась вничью 2:2.

На 31-й минуте Лихштайнер навесил. Невысокий Барнетта в воздухе переиграл Чигринского. Мяч летел в угол ворот, но Пятов в красивом прыжке перевел его на угловой.

На 40-й минуте швейцарцы бьют штрафной метров с 18. мяч после удара Фрая попал в перекладину, а затем в сетку 1:0. На 42-й минуте Якин бьет метров с 30 – штанга. На 48-й минуте Алиев отлично исполнил штрафной 1:1.

На 61-й минуте следует навес со штрафного. Фрай пробил точно 2:1. На 75-й минуте Коноплянка пробил в дальний верхний угол 2:2.