Победный буллит в овертайме. "Возвращения" "Ванкувера" и "Анахайма"

GettyImages, Фото Брюс Беннетт

"Ванкувер" победил "Аризону" 3:2. Ведя в счете 2:0, "Нью-Джерси" проиграл "Анахайму" 2:3. "Лос-Анджелес" обыграл "Эдмонтон" 4:2.

Ванкувер Кэнакс - Аризона Койотс 3:2 (овертайм)

Все шайбы (в основное время) были заброшены во втором периоде. В первой половине периоде Брэд Ричардсон и Энтони де Анджело сделали счет 0:2.

К 38-й минуте счет был равный. Отличились Брендон Саттон и Даниэль Седин.

На 63-й минуте Бен Хаттон реализовал буллит.

Анахайм Дакс - Нью-Джерси Дэвилз 3:2

Сценарий этого поединка во многом сходен с предыдущим.

Во втором периоде Девант Смит-Пелли и Кайл Квинси выводят "дьяволов" вперед 2:0. На 38-й минуте в течение 16 секунд Рикард Рэкелл и Джейкоб Силверберг восстановили равновесие.

На 57-й минуте Джейкоб Силверберг закинул шайбу на пятачок. Райан Кеслер затолкал шайбу в сетку 3:2.

Лос-Анджелес Кингз - Эдмонтон Ойлерз 4:2

После первого периода хозяева ведут в счете 2:0. К 29-й минуте "нефтяники" отыгрались.

Через 34 секунды Джефф Картер в меньшинстве забросил победную шайбу.