Израильтянка Дана Азран завоевала серебряную медаль чемпионата мира по таэквондо

AP Photo/Thanassis Stavrakis

В Гвадалахаре, Мексика, продолжается чемпионат мира по таэквондо. Израильтянка Дана Азран (весовая категория свыше 73 кг) завоевала серебряную медаль.

Чемпионкой стала Светлана Осипова (Узбекистан).

Бронзовые медали завоевали Лорена Брандль (Германия) и австрийка Марлен Яль.

Дана Азран победила Асту Батили (Кот д`Ивуар), Солен Авулете (Франция), мексиканку Палому Гарсию и немку Лорену Брандль.

По данным Международной федерации таэквондо, Дана Азран провела 48 поединков на международных турнирах, в 32 победила.Она была победительницей 9 турниров серии Open.