Первое поражение "Кливленда" под руководством Дэвида Блатта. Галь Мекель набрал 3 очка

Getty Images, Фото: Джейсон Миллер

В предсезонном матче "Кливленд Кавальерз" проиграл "Даллас Мэверикс" 102:108. Это первое поражение "кавалеристов" под руководством Дэвида Блатта.

Израильский разыгрывающий "Далласа" Галь Мекель провел на площадке 4 минуты 21 секунду (3 + 2 передачи).

"Даллас" уверенно выиграл первую четверть 37:26, но провалился во второй. После 24 минут у "Мэверикс" минимальное преимущество 56:55. Третью четверть гости уверенно выиграли. После 36 минут 88:78.

Леброн Джеймс набрал 12 очков, Дирк Новицки – 16.