Лига Европы. Ибраимович забил. "Милан" победил в Дублине

Getty Images фото Чарлз Маккуиллан

"Милан" вышел в третий раунд отборочного турнира Лиги Европы, победив Дублине "Шемрок Роверс" 2:0.

Хозяева в начале матча провели несколько опасных атак. Доннарумма с угрозами справился.

На 23-й минуте гости перехватили мяч и провели контратаку. Ибрагимович обменялся передачами с партнером и пробил в ближний угол 0:1. На 25-й минуте Ибрагимович вывел партнера по команде на пустые ворота. Тот пробить не сумел. Защитник в подкате заблокировал удар.

На 53-й минуте Ибрагимович продемонстрировал один из своих великолепных трюков. Удар через себя. Мяч пролетает вдоль ворот и попадает в дальнюю штангу. Комментатор истерично заорал "Златан", затем выдохнул "Нет гола".

На 67-й минуте Чалханоглу пробил метров с 18 0:2.