Дубль Хофманна. "Боруссия" разгромила "Лейпциг"

AP Photo/Dave Thompson

В матче седьмого тура чемпионата Германии "Боруссия" (Менхенгладбах) разгромила "Лейпциг" 3:0. Это первое поражение "быков" в Бундеслиге под руководством Марко Розе.

Новый тренер "Лейпцига" начал с разгрома дортмундской "Боруссии", затем проиграл "Реалу" и гладбахской "Боруссии".

Эксперты выражали осторожный оптимизм, надеясь на "возрождение "Лейпцига"", но "жеребцы" были против.

На 10-й минуте Крамер пробил головой. Гулачи мяч парировал. Йонас Хофманн добил мяч в сетку 1:0.

Гости могли отыграться в середине первого тайма, но Нкунку не попал в пустые ворота .

На 35-й минуте Хофманн вышел один на один 2:0. На 53-й минуте хозяева подали угловой защитники мяч вынесли. Штиндль вернул мяч в штрафную. Рами Бенсебаини выскочил один на один и перебросил мяч через вратаря 3:0.