"Барселона" победила в Греции. Все решится в пятом матче

thinkstockphotos.com

В четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ "Барселона" в Греции обыграла "Панатинаикос" 70:60. Счет в серии стал 2:2. Пятый матч серии состоится в Барселоне.

В первой четверти великолепно сыграла оборона гостей. Каталонцы вели в счете 4:0, 9:4. После 10 минут 20:10. Во второй четверти грекам удалось перехватить инициативу. После первой четверти 31:27.

Затем Томич и Лорбек организовали серию 12:0, которая и стала решающей в матче.

"Панатинаикос": Майкл Брамос (15), Софоклис Шхорцианитис (13), Стефан Лазме (12 + 12 подборов), Йонас Масюлис (11).

"Барселона": Хуан Карлос Наварро (17), Анте Томич (16 + 5 подборов), Марселино Уэртас (10 + 6 подборов + 6 передач).