Чемпионат Израиля: беэр-шевский "Апоэль" проиграл в Хайфе

thinkstockphotos.com

В матче чемпионата Израиля по футболу беэр-шевский "Апоэль" на выезде проиграл хайфскому "Маккаби" 1:2. "зеленые" открыли счет уже на 37-й секунде матча.

Бокколи пробил издали. Шломи Бен Хемо неудачно отбил мяч. Гозлан пробил по пустым воротам 1:0. Практически сразу же хозяева могли развить успех. На 2-й минуте у Таватхи получилось нечто среднее между навесом и ударом – мяч попал в перекладину.

На 9-й минуте Бузагло фантастически исполнил штрафной 1:1. На 22-й минуте южане могли забивать. Фальчук нанес обводящий удар – Шаранов в красивом броске парировал. Бузагло метров с 15 нанес повторный удар, но в ворота не попал.

На 44-й минуте Битон нанес удар метров с 15. Мяч от перекладины отскочил в сетку 2:1.

На 54-й минуте Бузагло делает отличный пас. Фальчук выходит один на один, но бьет неточно. На 76-й минуте Катан передачей отрезал оборону южан. Таватха обыграл вратаря. Но защитник успел отобрать у него мяч.

В компенсированное время Таватха вышел один на один, и пробил мимо ворот.