Иранец забил два мяча. "Зенит" победил ЦСКА

Getty Images фото Пит Нортон

"Зенит" вышел в единоличные лидеры, победив во всех трех стартовых матчах чемпионата России. В третьем туре питерцы победили ЦСКА 2:1.

"Зенит": Кержаков, Ловрен, Караваев, Дуглас Сантос, Жирков (Круговой, 90+3), Оздоев, Барриос, Дзюба, Азмун (Ерохин, 89), Дриусси (Прохин, 90+3), Малком

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Васин, 46), Щенников, Мариу Фернандес, Магнуссон, Дивеев, Влашич (Сигурдссон, 81), Кучаев (Шкурин, 81), Обляков, Марадишвили (Тикнизян, 57), Гайч (Бийол, 57)

На 19-й минуте Ловрен сделал длинный пас вперед. Дзюба в борьбе с защитником сбросил мяч. Азмун мощно пробил метров с 8 1:0.

На 26-й минуте Влашич красиво пробил из-за пределов штрафной 1:1.

На 69-й минуте Дуглас Сантос направил мяч в штрафную. Караваев прострелил. Сердар Азмуг пробил точно в угол 2:1.