Подопечные Лузона снова проиграли. На этот раз "Бней-Сахнину"

Уже на первой минуте встречи Ахмед Касум вывел хозяев вперед
Только через час подопечные Гая Лузона смогли сравнять счет в матче - отличился молодой нападающий Омер Голан
Подопечные Луфы Кадоша решили всерьез побороться за право остаться в высшей лиге

Матчем, в котором встречались "Бней-Сахнин" и "Маккаби" (Петах-Тиква), заканчивался 14-й тур чемпионата Израиля по футболу среди команд высшей лиги.

Сразу отметим, что в этом матче сошлись аутсайдеры первенства Израиля, идущие на 11-м и 10-м местах соответственно. Всего в высшей израильской лиге принимают участие 12 клубов.

Уже на первой минуте встречи Ахмед Касум вывел хозяев вперед, использовав неразбериху в штрафной площади "Маккаби" и протолкнув мяч в сетку Оэда Коэна.

Только через час подопечные Гая Лузона смогли сравнять счет в матче – отличился молодой нападающий Омер Голан. Отметим, что Голан не забивал с 9-го тура. Но в этот вечер на стадионе "Доха", названном так в честь столицы Катара, присутствовали скауты из английского "Шеффилд Юнайтед", наблюдавшие за игрой молодого форварда из Петах-Тиквы.

А за минуту до конца матча "Доха" "взорвался" – Салах Хасарма забивает победный мяч – 2:1.

После этой игры положение команд в турнирной таблице не изменилось, но теперь "Бней-Сахнин" отстает от "Маккаби" (Петах-Тиквы) всего на одно очко. Похоже, подопечные Луфы Кадоша решили всерьез побороться за право остаться в высшей лиге.