Гол Месси. Дубль Криштиану Роналду. ПСЖ победил в меньшинстве

AP Photo/Hussein Malla

В Эр-Рияде состоялся товарищеский матч, в котором ПСЖ победил сборную из игроков нескольких саудовских клубов (команда Криштиану Роналду) 5:4.

На 3-й минуте Неймар забросил мяч в штрафную. Месси открыл счет 0:1.

На 34-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 1:1.

На 43-й минуте Маркиньос протолкнул мяч в сетку 1:2.

На 39-й минуте парижане остались в меньшинстве. Удален Хуан Бернат. На третьей минуте, добавленной к первому тайму Неймар не реализовал пенальти.

Через три минуты мяч после удара Криштиану Роналду головой попал в штангу. Португалец добил мяч в сетку 2:2.

На 53-й минуте Мбаппе несколько раз обыграл защитника и отправил мяч во вратарскую. Серхио Рамос пробил 2:3.

Через 3 минуты после подачи углового Чжан Хен Су сравнял счет 3:3.

На 60-й минуте Мбаппе реализовал пенальти 3:4. На 78-й минуте Юго Экитике вышел один на один 3:5.

На четвертой минуте компенсированного времени Талиска метров с 22 пробил в нижний угол 4:5.