Лига Европы: Натхо забил. "Рубин" победил в Сербии

В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы казанский "Рубин" в гостях обыграл сербский клуб "Ягодина" 3:2. Один из мячей в ворота Анделько Джуричича забил Бибрас Натхо.

"Ягодина": Джуричич, Томич, Михайлович, Дукич, Гогич, Цветкович, Эль-Монир (Пройич, 85), Дамьянович, Лепович, Дюрич, Хадзибулич (Стоянович, 65)

"Рубин": Арлаускис, Ансалди, Маркано, Шаронов (Карадениз, 59), Рязанцев, Кисляк, Еременко (Кулик, 85), Натхо, М'Вила, Прудников (Навас, 59), Рондон

В первые 20 минут матча гости забили два мяча. На 12-й минуте Еременко прорвался по флангу и прострелил. Прудников открыл счет 0:1. На 21-й минуте гости подали угловой. Натхо обыграл защитника и точно пробил 0:2.

На 72-й минуте следует навес на линию вратарской. Дарио Дамьянович (бывший игрок "Луча" и "Кайзерслаутерна") сократил отставание 1:2. На 89-й минуте после нескольких отскоков и рикошетов Рондон добил мяч в сетку 1:3.

В компенсированное время отличился Милош Лепович 2:3.