За одну атаку мяч трижды попал в штангу и не попал в ворота. Таль Бен Хаим - ключевой игрок эпизода

GettyImages, фото Кэтрин Айвилл

Занимательный случай произошел во время товарищеского матча, в котором "Заглембе" (Любин, Польша) победил пражскую "Спарту" 2:1.

На 15-й минуте матча бывший форвард "Малаги" Бартоломей Павловски вывел поляков вперед.

Через 2 минуты арендованный у "Краснодара" Михайло Ристич счет сравнял 1:1.

На 26-й минуте произошел эпизод из разряда "нарочно не придумаешь". Николае Станчу бьет со штрафного - мяч попадает в перекладину. Таль Бен Хаим пытается добить, но мяч попадает в штангу. Вратарь поляков Доминик Гладун уже лежит. Ганец Бенджамин Тетте (недавно перешел из льежского "Стандарта") пытается добить - мяч попал в штангу. После очередного отскока Бен Хаим и еще один игрок пражан помешали друг другу. Мяч ушел за пределы поля.

На 50-й минуте победный гол забил Лукаш Яношка.

Видео забавного эпизода можно посмотреть на streamable.com.