Юношеский чемпионат Европы. Израильтяне упустили победу в первом матче

AP Photo/Alex Gallardo

В Словакии проходит юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). В первом матче сборная Израиля сыграла вничью с сербами 2:2. Наша команда пропустила второй гол на третьей минуте компенсированного времени.

На 8-й минуте бывший форвард "Баварии" Неманья Мотика (Црвена Звезда) прошел по флангу и навесил. Марко Лазетич (Милан) открыл счет 1:0.

На 16-й минуте бывший форвард тель-авивского "Маккаби" Дор Турджеман (Бейтар, Тель-Авив) навесил. Оскар Глох (Маккаби, Тель-Авив) пробил в угол ворот 1:1.

На 74-й минуте Ахмад Эбрахейм (Апоэль, Иерусалим) 1:2.

На третьей минуте компенсированного времени Стефан Лекович (Графичар, Белград) сравнял счет 2:2.