Массовая драка в матче чемпионата России во Владикавказе: четыре удаления

thinkstockphotos.com

На 87-й минуте матча чемпионата России "Алания" (Владикавказ) – "Динамо" (Москва) произошла массовая драка. Арбитр встречи Сергей Иванов удалил четырех игроков, трем показал желтые карточки.

На 87-й минуте Кокорин сыграл грубо, прямыми ногами врезавшись в игрока хозяев. Чантурия ударил сзади игрока динамовца, а затем плюнул в него. Москвич нанес удар сопернику в лицо.

Затем началась массовая потасовка.

Арбитр удалил двух игроков хозяев – Данило Неко и Георгия Чантурия, и двух игроков гостей – Балажа Джуджака и Александра Кокорина.

Матч закончился победой "Алании" 1:0. Напомним, клуб из Владикавказа уже вылетел из Премьер-лиги.