Результаты матчей юношеского чемпионата Европы по футболу, который проходит в Израиле

AP Photo/Ashley Landis

С 16 мая до 1 июня в Израиле проходит юношеский чемпионат Европы по футболу (спортсмены до 17 лет). Команды разделены на 4 группы. В плэй-офф выйдут команды, занявшие первые и вторые места.

Группа А

Италия - Германия 2:3

В Нес-Ционе на 44-й минуте немцы вели в счете 2:0. На 48-й минуте была ничья 2:2.

Победный гол на 56-й минуте забил Дженан Пейчинович (Аугсбург).

Израиль - Люксембург 3:0

Хозяева дожали соперника в самом конце встречи. На 64-й минуте 16-летний Ян Юсупов не реализовал пенальти. Он забил первые два гола в ворота гостей. На 87-й минуте отличился Карен Зоаби.

Сегодня сборная Израиля встречается с итальянцами.