Фигурное катание: Результаты этапа Гран-при в Париже

В танцах на льду сильнейшими оказались французы Изабель Делобель и Оливье Шонфелдер

Завершился четвертый этап Гран-при по фигурному катанию - Trophie Eric Bompard Cachemire. В этом соревновании израильские фигуристы участия не принимали.

В соревнованиях мужчин победил канадец Патрик Чен (214,94 балла). Серебро завоевал россиянин Сергей Воронов (208,91), бронзу – француз Альбен Пребо (207,1), лидировавший после короткой программы.

В одиночном разряде у женщин сильнейшей оказалась японка Мао Асада (179,8). На остальных ступенях пьедестала американки Кимми Мейснер (158,74) и Эшли Вагнер (158,63).

В соревнованиях спортивных пар первенствовали китайцы Ден Жанг и Хао Жанг (196,96). На втором месте еще одна пара из Китая Кинг Панг и Чиан Тонг (186,93). Третьими финишировали россияне Мария Мухортова и Максим Транков (169,82).

В танцах на льду сильнейшими оказались французы Изабель Делобель и Оливье Шонфелдер (194,14). Серебро завоевали россияне Яна Хохлова и Сергей Новицкий (191,01), бронзу – американцы Мерил Дэвис и Чарли Уайт (176,21).