Молодежная сборная Израиля проиграла сербам в Рамат-Гане

Молодежная сборная Израиля проиграл сербам в Рамат-Гане

В Рамат-Гане молодежная сборная Израиля проиграла сверстникам из Сербии 2:3. Отметим, что это первый матч обновленной команды, которая должна будет бороться за выход в финальную стадию чемпионата Европы 2011.

На 6-й минуте Биберс Натхо бьет издали – мяч проходит рядом со штангой. На 10-й минуте Марко Милинкович с правого фланга исполнил штрафной удар, навесив в центр штрафной площади. Немания Матич высоко выпрыгнул и беспрепятственно пробил головой 0:1.

На 22-й минуте Душан тадич принял мяч в штрафной и отдал пас на Милинковича, который пробил головой 0:2. На 39-й минуте израильтяне создали первый реальный момент для взятия ворот. Дор Малюль вывел Бена Саара один на один, но нападающий "Портсмута" не сумел переиграть Желько Беркича.

На 40-й минуте Милинкович делает длинный пас вперед. Матич выходит один на один 0:3.

Во втором тайме сербы немного успокоились, за что едва не поплатились. На 49-й минуте Голаса вывел Мухамада Гадира на ударную позицию. Сербы остановились, посчитав, что форвард в офсайде. Но свистка не было, а Гадир забил 1:3.

На 55-й минуте Голаса вывел один на один Рикана, но тот не сумел переиграть Беркича. На последней минуте Дуду Битон нанес сильный удар 2:3.