"Зенит" разгромил "Нижний Новгород". Дзюба забил три гола

AP Photo/Julio Cortez

В стартовом матче 15-го тура чемпионата России "Зенит" разгромил "Нижний Новгород" 5:1. Три мяча забил Артем Дзюба.

"Зенит": Кержаков, Чистяков, Дуглас Сантос (Круговой, 61), Ловрен, Караваев (Сутормин, 61), Ракицкий (Оздоев, 61), Вендел (Барриос, 67), Мостовой, Ерохин (Азмун, 73), Малком, Дзюба

"Нижний Новгород": Нигматуллин, Кечкеш, Юлдошев, Миладинович, Каккоев (Шарипов, 72), Козлов (Пенчиков, 73), Бумаль, Могилевец (Горбунов, 30), Берковский (Сапета, 77), Косарев (Масоэро, 46), Сулейманов

Гостей тренирует легенда "Зенита" Александр Кержаков. Его команда потерпела пятое поражение подряд.

На 43-й минуте (при счете 2:1) гости остались в меньшинстве. Две желтые карточки за три минуты получил бывший полузащитник софийского ЦСКА и "Урала" Петрус Бумаль.

У "Зенита" также отличились Малком и Дмитрий Чистяков.