ЦСКА не смог обыграть "Монако". Акинфеев продолжил "черную серию". Натхо получил "горчичник"

Байер (Ленверкузен, Германия) - Тоттенхэм (Лондон, Англия) 0:0
GettyImages, Фото: Симон Хоффманн

Оба матча третьего тура группы Е завершились вничью. ЦСКА упустил победу над "Монако" 1:1. "Байер" и "Тоттенхэм" голов не забили.

Положение команд. "Монако" 5 очков, "Тотттенхэм" 4, "Байер" 3, ЦСКА 2.

Группа Е

Несмотря на нули на табло, игра скучной не была. В первом тайме неоспоримое преимущество было у гостей, создавших несколько голевых моментов.

На 38-й минуте мяч после удара Янссена попал в перекладину. Ламела пробил через себя - Лено мяч поймал.

А после перерыва на поле царили "аптекари". Только благодаря Уго Льорису "Тоттенхэм" не пропустил.

ЦСКА (Москва, Россия) - Монако (Франция) 1:1

Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграла весь матч и получил предупреждение на 76-й минуте.

В первом тайме армейцы действовали уверенно и сумели забить гол (хотя и гости могли забить). Но после перерыва они стали играть более осторожно и не удержали преимущество. Игорь Акинфеев пропустил в 40-м матче Лиги чемпионов подряд.

На 34-й минуте Тошич пробил в дальний угол. Субашич отбил мяч. Ласина Траоре пробил по пустым воротам 1:0.

На 87-й минуте Акинфеев парировал мяч после удара Каррильо. Бернардо Сильва перебросил мяч через вратаря 1:1.