Криштиану Роналду забил. Де Хеа отразил пенальти. "Манчестер Юнайтед" победил

AP Photo/Ian Walton

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" в гостях победил "Вест Хэм" 2:1.

Брайтон энд Хоув - Лестер 2:1

Вест Хэм (Лондон) - Манчестер Юнайтед 1:2

На 30-й минуте Саид Бенрама пробил метров с 20. Мяч от ноги защитника влетел в угол ворот 1:0.

На 35-й миунте Бруну Фернандеш навесил. Криштиану Роналду опередил защитника и пробил - Фабиански мяч парировал. Криштиану Роналду добил мяч в сетку 1:1.

Во втором тайме хозяева упустили несколько перспективных моментов. А гости забили победный гол на 89-й минуте. Джесси Лингард нанес великолепный удар в дальнюю "девятку" 1:2.

В компенсированное время Андрей Ярмоленко заработал пенальти, который не реализовал Ноубл. Давид де Хеа впервые за пять лет отразил пенальти.