Влашич забил два мяча. По полю прогулялась белка. ЦСКА победил "Спартак"

ЦСКА победил "Спартак"
Getty Images фото Алекс Капаррос

В матче 25-го тура ЦСКА победил "Спартак" 2:0. Теперь "красно-белые" могут попасть в еврокубки, только победив в финале Кубка России.

В трансляцию попали забавные кадры - по краю поля пробежала белка.

На 2-й минуте опасно пробил Бакаев. Мяч прошел рядом со штангой ворот армейцев. На 13-й минуте Понсе выскочил один на один, протолкнул мяч мимо вратаря, но не попал в ворота.

На 26-й минуте Обляков пробил метров с 25. Максименко парировал мяч. На 27-й минуте Влашич пробил издали. Максименко сыграл неудачно. От его колена мяч влетел в угол 1:0.

На 77-й минуте "Спартак" остался в меньшинстве. За удар соперника был удален Зобнин.

На 90-й минуте спартаковцы едва не отыгрались. После удара Умярова мяч от руки Акинфеева отскочил в штангу.

На шестой минуте следует быстрая контратака. Влашич вышел один на один 2:0.