Юношеский чемпионат мира по футболу. Аргентинцы и англичане вылетели

На первой минуте компенсированного времени отличился Рлвану Сарки
AP Photo/Natacha Pisarenko

Сборные Нигерии и Италии вышли в четвертьфинал юношеского чемпионата мира по футболу, который проходит в Аргентине. Сегодня определятся два последних четвертьфиналиста.

Аргентина - Нигерия 0:2

На 61-й минуте Уме Эммануэль (Ботев, Пловдив) сделал пас за спины защитникам. Ибрагим Мухаммад выскочил один на один и открыл счет 0:1. На первой минуте компенсированного времени отличился Рлвану Сарки.

Англия - Италия 1:2

На 8-й минуте Джузеппе Амброзино (Наполи) делает отличную передачу в штрафную. Одна из главных звезд итальянцев Томмазо Бальданци (Эмполи) проскочил между двумя защитниками и пробил. Мяч от руки вратаря попал в сетку 0:1.

Пропустив, англичане перехватили инициативу. На 24-й минуте Дэн Скарлетт (в этом сезоне арендован "Портсмутом" у "Тоттенхэма") навесил. Алфи Дивайн (Тоттенхэм) пробил слету 1:1.

На 87-й минуте Чезаре Кассадеи (Рединг) реализовал пенальти. В четырех матчах этого чемпионата он забил пять голов.