"Ювентус" поздравил себя с юбилеем: обзор матчей

Getty Image Фото: Валерио Пенничино

"Наполи" проиграл в Бергамо 0:1. "Интер" одержал волевую победу над "Сампдорией" 3:2. Голы "сине-черные" забили, когда генуэзцы играли в меньшинстве. "Ювентус" поздравил себя со 115-летним юбилеем (отмечается сегодня), победив "Болонью" 2:1.

Аталанта (Бергамо) – Наполи 1:0

Победный гол на 20-й минуте забил Карлос Кармона.

Кальяри – Сиена 4:2

Кьево (Верона) – Пескара 2:0

Интер (Милан) – Сампдория (Генуя) 3:2

На 20-й минуте следует навес со штрафного. Ошиблись защитники хозяев. Мунари пробил в дальний угол 0:1. На 51-й минуте гости остались в меньшинстве – удален Андреа Коста. На 52-й минуте Мунари реализовал пенальти 1:1.

На 68-й минуте Кассано сделал пас. Паласио пробил точно в дальний угол 2:1. На 81-й минуте Нагатомо забросил мяч в штрафную. Кассано делает передачу. Гуарин мощно бьет 3:1. В компенсированное время Эдер сократил отставание 3:2.

Ювентус (Турин) – Болонья 2:1

Победный гол в компенсированное время забил Погба.

Лацио (Рим) – Торино 1:1

Парма – Рома 3:2

Удинезе – Катанья 2:2