Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильский юниор вышел в два финала

Чемпионат мира по спортивной гимнастике. Израильский юниор вышел в два финала
AP Photo/Fernando Vergara

В Мюнхене проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье соревнований юниоров израильтянин Элиран Йощович занял 39-е место. Победил венгр Ботонд Молнар.

Серебряную медаль завоевал испанец Даниэль Каррион Каро, бронзовую - британец Рубен Уорл. Украинец Радомир Стельмах занял пятое место.

Сборная Израиля в командном юниорском турнире заняла 18-е место. Состав команды: Элиран Йощович, Дмитрий Доценко, Рон Снир и Рон Орталь.

Дмитрий Доценко в квалификации упражнений на коне занял десятое место, в упражнениях на кольцах - 13-е.

В упражнениях на брусьях Дмитрий Доценко вышел в финал, заняв второе место в квалификации. В упражнениях на перекладине он вышел в финал, заняв третье место в квалификации.