Кубок Италии. Сенсационное поражение "Наполи"

AP Photo/Matthias Schrader

В матче 1/8 финала Кубка Италии "Наполи" был сенсационно разгромлен на своем поле "Фрозионе" 0:4. Это крупнейшее поражение неаполитанцев в Кубке с 1958 года - тогда "Наполи" был разгромлен "Лацио" 0:4.

Полуосновной состав неаполитанцев сыграл 0:0.

Как только на поле вышли (с 53-й по 64-ю минуты) Лоботка. ди Лоренцо, Осимхен и Кварацхелия (то есть состав стал основным) посыпались голы.

На 65-й минуте после подачи углового забил аргентинский полузащитник "Ювентуса" Энцо Барренечеа (за "Фрозионе" играет на правах аренды). На 70-й минуте отличился Джузеппе Касо. В компенсированное время забили марокканцы Валид Хеддира и Абдурахман Харруи.