Во Флориде "Барселона" разгромила команду Дэвида Бекхэма

AP Photo/Wilfredo Lee

В Форт Лодердейле, Флорида, "Барселона" в товарищеском матче разгромила "Интер" (Майами) 6:0.

Американский клуб принадлежит группе инвесторов, которую возглавляет легендарный английский футболист Дэвид Бекхэм.

На 18-й минуте Рафинья сыграл "в стенку" с партнером и протолкнул мяч на угол вратарской. Обамеянг перекинул мяч через вратаря 0:1. Через 6 минут Бальде навесил. Рафинья пробил слету - точно в нижний угол 0:2.

На 41-й минуте Рафинья вывел Ансу Фати один на один. Тот пробил под перекладину 0:3. На 55-й минуте после подачи углового отличился Гави 0:4. На 69-й минуте Хорди Альба направил мяч в штрафную. Мемфис Депай легко ушел от опекуна и послал мяч в дальний нижний угол 0:5.

Через минуту Дембеле совершил сольный проход, обыграл трех защитников и пробил метров с 20 0:6.