"Реал" (Мадрид) разгромил "сборную мира"

Вчера состоялся матч, организованный Центром мира Переса, между мадридским "Реалом" и израильско-палестинской "сборной мира". "Королевский" клуб торпедировал противника 8:0.

Матч вызвал большой интерес. На звезд мирового футбола пришли посмотреть около 30 тысяч зрителей. И "галактикос" не подвели. Несмотря на изматывающий матч последнего тура с "Мальоркой", "Реал" играл в футбол, а не просто отбывал номер, как обычно делается в подобных играх.

На 18-й минуте Эмерсон сделал выверенную передачу в штрафную. Рауль бил метров с 10 – Дуду Ават спас хозяев. На 29-й минуте Гути открыл счет 0:1. Через 10 минут он же ворвался в штрафную и второй раз поразил ворота Авата 0:2.

На последней минуте первого тайма Гути сыграл в стенку с Раулем и оформил "хет-трик" 0:3. На 48-й минуте Игуаин навесил и Рауль забивает четвертый мяч 0:4.

На 62-й минуте после ошибки Шавита Элимелеха Нагардо забил пятый мяч 0:5. Через три минуты Гути оформил "покер" 0:6. В оставшееся время Нагардо забил еще два мяча на 73-й и 88-й минутах.