Триллер чемпионата Израиля: "Апоэль" не смог победить в Ашдоде

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В предпоследнем матче 27-го тура чемпионата Израиля "М.С.Ашдод" принимал тель-авивский "Апоэль". Матч завершился вничью 3:3. После первого тайма хозяева вели в счете 3:0.

На 16-й минуте Димитар Макриев вышел один на один и перебросил мяч через Итамара Ницана 1:0. На 38-й минуте Моше Охайон реализовал пенальти 2:0. Через минуту "красные" ошибаются в центре поля. Быстрая контратака. Димитар Макриев переправил мяч в сетку 3:0.

На 55-й минуте следует навес с фланга. Тото Тамуз бьет головой. Йоси Шекель ошибся 3:1. На 73-й минуте Тото Тамуз метров с 18 бьет. Мяч от штанги влетел в сетку 3:2.

В компенсированное время гости отыгрались. Йоси Шекель неудачно прервал прострел. Бен Саар с линии штрафной пробил точно в нижний угол 3:3.